| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | M691 |
| Cuota De Producción: | 1000m2 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Descripción | |
| Número de artículo. |
M691 |
| Washington | 1~3% |
| Tamaño | 600x600mm |
| Espesor | 12mm |
| Calificación | aaa |
| Tipo de mosaico | Baldosas de exterior |
| Función |
Resistencia a los ácidos , Antibacteriano , Ladrillo refractario , Aislamiento térmico , Resistencia al desgaste , Antideslizante
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | M691 |
| Cuota De Producción: | 1000m2 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Descripción | |
| Número de artículo. |
M691 |
| Washington | 1~3% |
| Tamaño | 600x600mm |
| Espesor | 12mm |
| Calificación | aaa |
| Tipo de mosaico | Baldosas de exterior |
| Función |
Resistencia a los ácidos , Antibacteriano , Ladrillo refractario , Aislamiento térmico , Resistencia al desgaste , Antideslizante
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()