| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| material | Mosaicos de vidrio de jade |
| Tamaño de la viruta | 15x15mm |
| Tamaño de hoja | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| función | antideslizante, resistente al desgaste, resistente a los arañazos, impermeable |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| material | Mosaicos de vidrio de jade |
| Tamaño de la viruta | 15x15mm |
| Tamaño de hoja | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| función | antideslizante, resistente al desgaste, resistente a los arañazos, impermeable |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()