| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Cuota De Producción: | 200m2 |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Descripción | |
| Artículo no. |
Los requisitos de seguridad de los vehículos de transporte aéreo no se aplican a los vehículos de transporte aéreo. Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2 con una velocidad de rodaje superior a 100 km/h. |
| Tamaño | 470x1200mm ((puede cortarse en 300x1200mm y 170x1200mm) |
| Deja el espacio | 35 mm |
| El material | Las demás |
| - ¿ Qué? | 1 a 3% |
| Grado | Se trata de: |
| Cuota de producción | 200 m2 |
| Función |
Resistencia al ácido, antibacteriano, ladrillo de fuego, aislamiento térmico, resistencia al desgaste, antideslizante |
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Cuota De Producción: | 200m2 |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Descripción | |
| Artículo no. |
Los requisitos de seguridad de los vehículos de transporte aéreo no se aplican a los vehículos de transporte aéreo. Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2 con una velocidad de rodaje superior a 100 km/h. |
| Tamaño | 470x1200mm ((puede cortarse en 300x1200mm y 170x1200mm) |
| Deja el espacio | 35 mm |
| El material | Las demás |
| - ¿ Qué? | 1 a 3% |
| Grado | Se trata de: |
| Cuota de producción | 200 m2 |
| Función |
Resistencia al ácido, antibacteriano, ladrillo de fuego, aislamiento térmico, resistencia al desgaste, antideslizante |
![]()
![]()
![]()