| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Cuota De Producción: | 200m2 |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Descripción | |
| Número de artículo. |
JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Tamaño | 470x1200mm (se puede cortar en un paso de 300x1200mm y un elevador de 170x1200mm) |
| dejar espacio | 38mm |
| Material | Cerámico |
| Washington | 1~3% |
| Calificación | aaa |
| Cantidad mínima de pedido | 200m2 |
| Función |
Resistencia a los ácidos , Antibacteriano , Ladrillo refractario , Aislamiento térmico , Resistencia al desgaste , Antideslizante |
![]()
![]()
![]()
| Nombre De La Marca: | PRIMERA |
| Número De Modelo: | JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Cuota De Producción: | 200m2 |
| Detalles Del Embalaje: | Paleta de exportación estándar y embalaje de cartón |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union |
| Descripción | |
| Número de artículo. |
JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Tamaño | 470x1200mm (se puede cortar en un paso de 300x1200mm y un elevador de 170x1200mm) |
| dejar espacio | 38mm |
| Material | Cerámico |
| Washington | 1~3% |
| Calificación | aaa |
| Cantidad mínima de pedido | 200m2 |
| Función |
Resistencia a los ácidos , Antibacteriano , Ladrillo refractario , Aislamiento térmico , Resistencia al desgaste , Antideslizante |
![]()
![]()
![]()